-
-
0酒泉路派出所牟家立的老妈是大大大老赖,欠债不还!!牟警官豪车开着,市中心学区房住着好不逍遥。
-
0甘肃陇南文县临江的牟炎琳借钱多年未还清,一次一次推脱,将债主拉黑,满口谎言。这么一个大老赖的儿子居然是人民jc——帽子叔叔牟家立。牟炎琳知法违法,胆大包天,把名下资产转的干干净净,当专职老赖多年,视国家法律于不顾,全然不顾及儿子身份践踏法律,牟警官呀,管管你老妈吧,纠正一下她的行为,欠债还钱天经地义,不要让她给你抹黑了。
-
2
-
141一个乡一个村地说,看文县都有哪些名山? 我先说几个:石坊乡的螳螂山,城关镇的荆条山,堡子坝的雄黄山
-
1想着4月份去文县碧口古镇玩,看看甘肃美如画的小江南,打算入住在产茶的马家山的民宿但是在网上找了一圈没找到联系电话,有知道好的采茶民宿的联系方式的小哥哥小姐姐烦请分享一下,先谢谢了
-
0
-
1
-
0文县有没有教古筝的??
-
00同学杨芳,文县碧口的,2002年就读广元电力学校,至今没联系上,有知道的求告知,在此祝吧友们新年快乐,万事如意!0路上有没有冰?开车可以走吗0文县有中国银行么,在那?谢谢!6求解,今年武九高速能通车吗,实在不想走那山路了!0专业打家庭吃水井,农田灌溉井工厂用水井1氩电高压管道培训目前是工程上工价高的工种,月入1.5,万起,比普通焊工工价高两倍,零基础学两个月左右学会协助找活干,有氩电焊工爱好者咨询0范坝附近有没有农村老破房2000到3000块钱就卖的1车找人 腊月二十九出发 找一两个人做个伴 价格好说 山西临汾到甘肃陇南文县0氩电高压管道培训 零基础学个把月,月入1.5,万左右 目前是工程上工价高的工种有想法的私信4梨坪镇政府并文县县委政府征收土地不给补偿款弄虚作假 尊敬的省委书记:我叫古海兵,是文县梨坪镇金坪村人,我向您举报梨坪镇党委政府并文县县委政府,在土地征收工作中弄虚作假,敷衍塞责。原因:1、2017年“8.7暴洪”征收我家的4分土地,(用于安置金玉坪受灾村民,)没有给任何补偿款,理由是给我们家在金玉坪新村所在地给一户宅基地,(因为我们的房子在洋汤沟边的大坎上,地基塌陷,房梁倾斜,存在安全隐患。)到现在6年了都没有0尊敬的省委书记:我是文县舍书乡居民茹喜军,在这里向您举报舍书乡镇府不给百姓房屋拆除补助款,原因一、因2020.8.17洪灾,家中无法居住,响应国家政策,移民至新疆 二、根据当地政府宣传政策,拆除家中房屋有补助(房屋拆除后补助六万,钱已经到乡镇府四万),在政府的再三催促下,现将房屋已拆除,之后又说政策变了,补助涨到十万了,而至今没有得到补助(咨询) 三、根据政策有无相关补助(咨询)0尊敬的省委书记:我是文县舍书乡居民茹风娥,在这里向你举报舍书乡镇府不给百姓房屋拆除补助款,原因一、因2020.8.17洪灾,家中无法居住,响应国家政策,移民至新疆 二、根据当地政府宣传政策,拆除家中房屋有补助(房屋拆除后补助六万,钱已经到乡镇府四万),在政府的再三催促下,现将房屋已拆除,之后又说政策变了,补助涨到十万了,而至今没有得到补助(咨询) 三、根据政策有无相关补助(咨询)0一、因2020.8.17洪灾,家中无法居住,响应国家政策,移民新疆 二、根据当地政府宣传政策,拆除房屋有补助(房屋拆除后补助六万,钱已经到乡镇府四万),在政府的再三催促下,现将房屋已拆除,之后又说政策变了,补助涨到十万了,而至今没有得到补助(咨询) 三、根据政策有无相关补助(咨询)0一、因2020.8.17洪灾,家中无法居住,响应国家政策,移民新疆 二、根据当地政府宣传政策,拆除房屋有补助(房屋拆除后补助六万,钱已经到乡镇府四万),在政府的再三催促下,现将房屋已拆除,之后又说政策变了,补助涨到十万了,而至今没有得到补助(咨询) 三、根据政策有无相关补助(咨询)4闲了耍1如题,有没有玩的地方,一人,男1精装房或者毛坯241rt想租个两室或者三室的房子0文县哪里有网吧?电脑出售的。0文县县委书记在梨坪镇新农村搞木耳种植,占用我家土地,一没有给补偿款,二没有给房基地,梨坪镇的领导不敢管这事,请文县全人民看看,这就是山高皇帝远的文县,这就是党领导下的文县!0文县城关镇综合养老服务中心位于城关镇所城北街双桥街,服务对象为文县60周岁以上长者,服务中心以满足居家和托养老年人照护、就餐、康复、娱乐等养老服务需求为导向,为辖区老年人提供多层次、多形式的养老服务,包括短期托养、长期托养、助浴服务、康复服务、就餐、阅览、培训、文化娱乐、心理慰藉等。康复中心内设有足膝养生舱、高频电疗仪、血压测量仪、中风偏瘫康复器等器械,为老人免费测量血压、血氧,进行亚健康分析检测并6今天看了个文章,写的是云南的话,我觉得跟我们文县话很像。转过来,大家可以涨涨见识,不过这个文016关于省十三届人大四次会议第469号建议的答复 名 称: 关于省十三届人大四次会议第469号建议的答复 文 号: 甘交办建字〔2021〕58号 来源: 添加时间: 2021-10-21 信息分类: 索 引 号: 620000/2021-01080211 信息有效性: 关 键 字: 浏览次数: 716次 杨黎峰、班杰军代表: 你们提出的《关于立项建设文广高速余凡段高速公路的建议》收悉。结合现行国家和省上交通投融资政策,经我厅认真研究,现答复如下。 目前,余家湾村至凡昌村可通过G212国道或S226省0