吧主吧 关注:214,252贴子:6,049,098
  • 38回复贴,共1

我想请问北京的百度工作地点在哪?百度贴吧的人工客服有人知道吗

只看楼主收藏回复

既然没有人工客服,那我就去找工作人员吧,太没有天理了


回复
1楼2019-10-05 11:02
    那你也应该去官方吧去问啊


    收起回复
    来自Android客户端2楼2019-10-05 12:10
      电脑上贴吧里有服务中心 ,可以反映问题 。


      收起回复
      来自Android客户端3楼2019-10-05 18:55
        其他问题


        回复
        来自iPhone客户端4楼2019-10-05 20:26
          有人知道吗


          回复
          来自iPhone客户端5楼2019-10-06 08:54
            我也是通过几种不同途径问了好多次!都是一样冷血的回复,我只 想知道能不能恢复,要是能恢复大概需要多久?给儿子写了十几年的500多篇的东西,想在他18岁的时候,给他做个纪念册,现在就只能看一点点的,太让人难过了!现在根本没法沟通!


            收起回复
            6楼2019-10-06 10:57
              2016年的贴子很多已逐步恢复,下一步是15年


              收起回复
              来自Android客户端7楼2019-10-06 11:41
                中医吧的真相和恩怨,比看武侠小说还精彩http://tieba.baidu.com/p/6245767224?pn=1


                回复
                8楼2019-10-08 08:49
                  北京欢迎你!


                  收起回复
                  9楼2019-10-08 17:02


                    回复
                    来自iPhone客户端11楼2019-10-15 15:15
                      北京市海淀区上地十街百度大厦,李总也在那上班,拿走不谢


                      收起回复
                      来自Android客户端12楼2019-10-16 02:28
                        我六月初发现帖子不见了。就还是用手机继续记录,现在的问题是手机也看不到之前的。然后用电脑查看之后的吧,也看不到用手机发的???贴吧!你是疯了吗?也没有人工客服,也没有电话!我真想骂街~~


                        回复
                        13楼2019-11-13 09:19
                          给百度的客服打电话,竟然告诉我,百度贴吧没有投诉部门!没有人工接待,都是电脑回复。


                          回复
                          14楼2019-11-28 09:46
                            给百度的客服打电话,竟然告诉我,百度贴吧没有投诉部门!没有人工接待,都是电脑回复。


                            回复
                            15楼2019-11-28 09:46
                              中国北京海淀区上地十街10号百度大厦


                              收起回复
                              16楼2019-11-28 10:44
                                已经恢复了一大部分,17年之前的都恢复了好一些了


                                回复
                                来自iPhone客户端18楼2019-12-07 21:48